Пора переобуваться в зимние шины

Posted by admin 14.11.2018 0 Comment(s)

Пора переобуваться в зимние шины!

 

Похолодание, гололед, снегопад - это всегда испытание для автомобилистов. Как говориться, “лучше сани готовить летом” и купить грузовые шины заранее, чтобы быть готовым к изменениям погодных условий.

 

Данный тип покрышек отличается рядом технических характеристик. Главным преимуществом является достижение максимального сцепления на заснеженной, обледенелой дороге. Зимняя грузовая резина призвана обеспечить высокий уровень безопасности для водителя, пассажиров, а также пешеходов.


При снижении температуры, обычная покрышка может трескаться, скользить на дороге. Производители намеренно изготавливают шины для грузовиков из повышенным составом каучука. Таким образом, резина в меру мягкая и эластичная, что позволяет автомобилю маневрировать на льду. Рисунок протектора также отличается - он имеет широкую систему ламелей и глубоких канавок для отвода воды. Пятно контакта быстро очищается от грязи, делая езду более комфортной. Зимняя резина обеспечивает хорошую проходимость на снегу, скользкому дорожному покрытию.

Если Вы хотите купить зимние шины в Украине, рекомендуем учитывать:

  • условия эксплуатации транспорта (по городу, трассе, бездорожью)

  • предназначение (грузовая, сельхоз техника)

  • глубина протектора (18-19мм)

Чтобы “четырехколесный любимец” служил  Вам надежно, смело выбирайте шины 22.5. В непогоду - это лучший вариант. Почему?

 

Во-первых, данная модель характеризуется высоким уровнем сцепления с дорожным полотном. Даже в сильный гололед, грузовик не будет скользить на трассе, буксовать при преодолении сугробов.

Во-вторых, шины грузовые обеспечивают хорошую управляемость и маневренность транспортного средства в холодный сезон. Это Ваша уверенность в безопасности.

В-третьих, зимние покрышки 22.5 имеют высокую устойчивость к механическим повреждениям. Данная модель прослужит Вам максимально долго!


В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент грузовых покрышек, которые зарекомендовали себя на рынке, а также получили одобрение среди опытных водителей. Именно у нас Вы можете купить зимние шины в Украине по самой доступной цене. Мы предоставляем сертифицированную продукцию от производителей, что служит гарантией качества и надежности.